Бойлер Scandilux WHSY 80-20
8 099 ₴
- В наличии
- Код: 374924040
Бойлер Scandilux WHSY 80-20В наличии
8 099 ₴
+380 (95) 000-26-37
Преимущества:
Сухой ТЭН - нагревательный элемент помещен в дополнительную трубку с керамическими вставками и не контактирует с водой.
Защита от избыточного давления - сбросной клапан в комплекте.
Эмалированный - покрытие, устойчивое к длительным тепловым нагрузкам, не содержит микропоры и не зарастает микроорганизмами.
Двойной резервуар и нагревательный элемент - два одинаковых резервуара и нагревательных элемента обеспечивает более быстрый нагрев, чем обычные бойлеры.
Защита от перегрева - защитный термостат от перегрева.
Универсальный - установка горизонтально и вертикально.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820263970508 |
| Вага в упаковці | 31.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 97 х 53 х 28 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 103.5 х 58.5 х 33.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 12 місяців на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Запобіжний клапан Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 099 ₴
