Бойлер Vestel TR100D20
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 355076175
Бойлер Vestel TR100D20В наличии
6 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Настенный прямоугольный водонагреватель Vestel объемом 100 литров легко обеспечит вас достаточным количеством горячей воды каждый день. Минималистский дизайн этой модели позволит вам комфортно интегрировать ее в любой современный интерьер. Мощность устройства составляет 2000 Вт, а годовое потребление электроэнергии достигает 2768 кВт, что соответствует классу энергоэффективности C. Управление температурой и режимами осуществляется с электронной цифровой панели.
Основной особенностью этого водонагревателя является режим «Eco», который поможет сэкономить значительное количество воды и электричества. В режиме ECO модель будет поддерживать температуру воды на уровне 55 градусов, что наиболее комфортно для людей.
Резервуар для водонагревателя изготовлен из высококачественной эмалевой стали. Нагревательный элемент открытого типа изготовлен из нержавеющей стали 316L.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8698902068604 |
| Вага в упаковці | 33 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 105.4 х 45.6 х 43 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 10 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴
