Бойлер ZANUSSI ZWH/S 100 Azurro DL
12 499 ₴
- В наличии
- Код: 328983310
Бойлер ZANUSSI ZWH/S 100 Azurro DLВ наличии
12 499 ₴
+380 (95) 000-26-37
Преимущества Azurro DL
Регулировка температуры от 30 до 75 ° C
Универсальная установка
УЗО - это устройство защитного отключения
2 ступени мощности нагрева воды
Eco режим, повышенный ресурс нагревательных элементов, защита от накипи
Индикатор работы, индикатор нагрева
Эффективная теплоизоляция - 20 мм
Защита от коррозии: мелкодисперсное эмалевое покрытие - технология Sappphire Flex (SFT) и увеличенный магниевый анод
Плоский дизайн с двойным баком (2 внутренних бака)
Простой контроль
IPX4 Класс пыле-влаго-защиты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7312970203873 |
| Вага в упаковці | 35.7 кг |
| Время нагрева | 3.12 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 107.5 х 55.5 х 35 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 113.5 х 62.5 х 37 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Діаметр приєднання | G1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач зі шнуром живлення і ПЗВ Запобіжний клапан Кріпильні анкери для монтажу Інструкція користувача Гарантійний талон (в інструкції) |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х700 Вт 1х1300 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.8-6 барів |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴
