Бойлер THERMEX Ceramik 50 H
12 161 ₴
- В наличии
- Код: 181717999
Бойлер THERMEX Ceramik 50 HВ наличии
12 161 ₴
+380 (95) 000-26-37
Основные характеристики Thermex Ceramik 50 H:
суперплоская конструкция Double Tank;
Внутренний бак с покрытием биостеклофарфор;
Простой механический контроль с помощью эргономичного регулятора;
Три режима мощности - Power 2000 /1200/800 Вт;
Super Foam: высокоплотная теплоизоляция;
Низкие тепловые потери;
Надежная защита от удара током, 5 лет гарантии на внутренний бак;
Два подключенных между собой внутренних резервуара;
Суперплоская конструкция;
Простое размещение;
Современный дизайн корпуса.
Биостеклофарфоровое покрытие: надежно защищает резервуар от коррозии, находится в адгезии со стенками резервуара, расширяется и сужается с металлом, чтобы не трескаться и сохранять свои свойства в течение многих лет. Увеличивает сопротивление водонагревателя к гидравлическим ударам и колебаниям температуры, сохраняет воду чистой и свежей - как в фарфоровом кувшине - даже в случае длительного хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 21 кг |
| Время нагрева | 1.05 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 43.4 x 87 x 27 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 55.4 x 98.3 x 35 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Зворотний клапан Шнур з ПЗВ Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь з покриттям біосклопорцеляною |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1200 Вт 1 х 800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 161 ₴
