Бойлер TESY BILIGHT COMPACT 15 A (GCA 1515 L52 RC 15)
5 382 ₴
- В наличии
- Код: 53251500
Бойлер TESY BILIGHT COMPACT 15 A (GCA 1515 L52 RC 15)В наличии
5 382 ₴
+380 (95) 000-26-37
Отличительной особенностью серии Bilight Compact является сочетание компактности устройств и мощных 2-киловаттных ТЭНов, которые позволяют нагревать горячую воду в течение 15-20 минут после включения!
Инновационные решения использовались в серии Bilight Compact: - с 2017 года на серию Bilight Compact применена высокоточная технология Insutech для равномерного распределения изоляционной пены между корпусом и внутренним баком, что позволило увеличить энергоэффективность водонагревателей данной серии до класса А, - запатентованная конструкция сопла из нержавеющей стали, которое замедляет смешивание холодной и горячей воды, обеспечивает на 15% больше горячей воды; - внешний регулятор температуры и двухцветный светодиодный индикатор нагрева воды, соединенный с влагостойким выключателем напряжения, обеспечивает безопасное управление водонагревателем; - Современная технология плазменной сварки внутреннего резервуара и сухого нанесения стеклянного керамического покрытия, использование магниевого анода увеличенного размера обеспечивает гарантированную работу резервуара в течение 5 лет! Вилка - включен.
По данным Европейской директивы 98/83 ЕС, все электрические водонагреватели имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 9.5 кг |
| Время нагрева | 0.23 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 х 37.7 х 30.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 43 х 38 х 32 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 15 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою;Настінний |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 382 ₴
