Бойлер Thermo Alliance D80VH15Q3
6 922 ₴
- В наличии
- Код: 284405973
Бойлер Thermo Alliance D80VH15Q3В наличии
6 922 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель Thermo Alliance D80VH15Q3 может быть установлен в горизонтальном или вертикальном положении. Высококачественное эмалевое покрытие защищает от коррозии, обеспечивает длительную надежную работу резервуара водонагревателя. Мощный ТЭН нагревает воду до требуемой температуры как можно быстро, термостат запускает и останавливает процесс нагрева, чтобы поддерживать температуру на данной отметке. Бойлер снабжен индикатором температуры и термостатом для управления параметрами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 0203015359549 |
| Вага в упаковці | 25.7 кг |
| Время нагрева | 2.50 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 78.5 х 44 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 82 х 49.5 х 49.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Кабель з євровилкою Комплект кріплення Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 922 ₴
