Бойлер Thermo Alliance DT30V20G(PD)-D
7 133 ₴
- В наличии
- Код: 237119767
Бойлер Thermo Alliance DT30V20G(PD)-DВ наличии
7 133 ₴
+380 (95) 000-26-37
Все продукты TM Thermo Alliance проходят три этапа контроля качества. Инженеры TM постоянно ищут и вводят инновации в новую продукты.
Плоские электрические водонагреватели являются идеальным решением в случае ограниченного пространства для установки. Высокое качество эмалевого покрытия является ключом к долгосрочному использованию водонагревателя. Мощный ТЭН позволяет нагревать и поддерживать температуру воды в комфортных условиях.
Thermo Alliance Water - гарантия наличия постоянной горячей воды в вашем доме.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 0203015261583 |
| Вага в упаковці | 17.4 кг |
| Время нагрева | 0.48 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 60 х 45 х 29 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 68 х 51 х 31 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Електрошнур з євровилкою Запобіжний клапан з гумовими прокладками Кронштейни для настінного монтажу Інструкція українською мовою |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт 1х800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 30 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 133 ₴
