Бойлер SNAIGE SSAS10UP
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 433348589
Бойлер SNAIGE SSAS10UPВ наличии
4 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Энергосбережение, надежность, долговечность
Энергосбережение - с минимальными тепловыми потерями, благодаря идеальной теплоизоляции, изготовленной из толстой полиуретановой пены ЭКО;
LONG LIFE - инновационная формула износостойкой эмали из циркония и с антикоррозионной защитой;
НАДЕЖНЫЙ - с надежной 6-ступенчатой защитой
Подходит для установки в помещении без водопровода для горячей воды
Простая и быстрая установка - устройство полностью укомплектовано и не требует дополнительных аксессуаров или элементов установки;
Комбинированный предохранительный клапан - действует как балансирующий, обратный и дифференциальный клапан;
Внешний термостат - чтобы установить температуру нагрева воды.
Переключатель с подсветкой;
С возможностью встроенного анодного тестера, который проверяет состояние магниевого анода;
Современный элегантный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736922 |
| Вага в упаковці | 7.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 43 х 28.5 х 28.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 53 х 30 х 31 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Пінополіуретан ЕКО |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан ЕКО |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 543 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою;Настінний |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
