Бойлер VOGEL FLUG SV1004520/1h
8 183 ₴
- В наличии
- Код: 272872741
Бойлер VOGEL FLUG SV1004520/1hВ наличии
8 183 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель с сухим ТЭНом SVD от компании Vogel flug - это электрический накопитель воды со специальным покрытием из высокотемпературной стекло-титановой эмалью, обжиг производится при 850 градусах.
Внутренний резервуар электрического водонагревателя Vogel Flug Standart изготовлен из специальной низко-легированной стали (Австрия) толщиной 1,8 мм.
Чтобы обеспечить теплоизоляцию, внутренний резервуар изолирован слоем термической изоляции гомогенной полиуретановой пены без хлорфторуглерода, толщиной 25 мм. Плотность изоляции гарантирует минимальную теплоотдачу воды, нагретой в баке.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 28.5 кг |
| Время нагрева | 1.2 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 95.3 х 44.5 х 46.5 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Хорватія |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 183 ₴
