Бойлер Willer EVH100DRI-Libra универсальный
12 599 ₴
- В наличии
- Код: EVH100DRI-Libra
Бойлер Willer EVH100DRI-Libra универсальныйВ наличии
12 599 ₴
+380 (95) 000-26-37
Плоский бойлер Willer EVH100DRI Libra с электронной панелью управления и сухими нагревательными элементами. Минимальная глубина изделия 310мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать водонагреватель и вертикально и горизонтально.
Бойлер Willer EVH100DRI Libra оборудован инновационной электронной панелью управления со встроенным дисплеем. Во время эксплуатации на дисплее отображается температура воды в бойлере. При настройке с помощью ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности: 1200 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем защитной титанокварцевой эмали. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре близкой к 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлены два защитных магниевых анода увеличенного размера.
В бойлерах Willer EVH100DRI Libra установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1200 Вт и 800 Вт. ТЭНы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Особенности бойлеров Willer серии Libra:
Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
Два сухих ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат вас горячей водой
Индикация подключения к электросети, состояния нагрева и выбранного режима нагрева воды. Возможность выбора пользователем мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
Высококачественная титано-кварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Дополнительную защиту обеспечивают два защитных магниевых анода, которые установлены в каждом баке
Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно продлевает срок службы водонагревателя
Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного пользования
Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
Технические характеристики бойлеров Willer серии Libra:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴
