Бойлер Willer PU15R optima mini
4 879 ₴
- В наличии
- Код: PU15R
Бойлер Willer PU15R optima miniВ наличии
4 879 ₴
+380 (95) 000-26-37
Компактный электрический накопительный водонагреватель объемом 15 литров цилиндрической формы. Оснащен погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт. Уникальная технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титано-кварцевой эмалью, и обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Преимущества и особенности:
Вертикальное расположение.
Подвод труб в верхней части корпуса
Внутренний бак состоит из двух стальных полусфер, соединенных одним сварным швом
Защита от коррозии: на внутреннюю поверхность бака нанесен слой титанокварцевой эмали (нанесение в статическом поле при температуре до 1000°C)
Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного полиуретана
Плавная регулировка температуры нагрева воды
Погружной (мокрый) ТЭН мощностью 1,5 кВт
Гарантия на внутренний бак бойлера составляет 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 389 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 879 ₴
