Бойлер WILLER EH50R SPRING
8 999 ₴
- В наличии
- Код: EH50R SPRING
Бойлер WILLER EH50R SPRINGВ наличии
8 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали емкостью 50 литров. Оснащён двойным погружным (мокрым) нагревательными элементом общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности:
Система из двух емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом
Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C)
Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана
Плавная регулировка температуры нагрева
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор+термозащита)
Двойной погружной (мокрый) нагревательный элемент
Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
Гарантия на внутренний бак 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 879 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴
