

Блестящее решение от Ariston
Эмалированный нагревательный элемент, не боящийся накипи

МНОГОВЕКОВЫЙ ДОБАВЛЕНИЕ
Новая серия накопительных водонагревателей от Ariston – это многолетний опыт итальянских инженеров и выдающихся дизайнеров.
НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТА ОТ КОРОТИИ
Внутренняя поверхность бака имеет покрытие из титановой эмали – антикоррозионного и устойчивого к образованию ржавчины, который предотвращает коррозию поверхности от контакта с горячей водой. Магниевый анод эффективно останавливает процесс окисления внутренней поверхности бака, а значит, продлевает срок службы водонагревателя.
ЕМАЛЬОВАНИЙ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Особенностью новой линейки водонагревателей является эмалированный нагревательный элемент, который гарантирует длительную защиту от коррозии и образования накипи, что делает жизнь водонагревателя надежной и долговечной.

ПОВНА ГАРАНТІЯ 2 РОКИ

100% ПРОТЕСТОВАНО

ЛЕГКА УСТАНОВКА

ИТАЛИЙСКИЙ ДИЗАЙН

ЭМАЛЬНЫЙ НАГРОВАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ

НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТА ОТ КОРОЗИИ

МАЛЕНЬКОЕ РАЗМЕРЫ
Благодаря новым технологиям, нам удалось разместить комфорт от Ariston в компактном решении. Несмотря на небольшой размер, эти водонагреватели могут нагреть до 30 литров воды.
МАКСИМАЛЬНИЙ КОМФОРТ
Благодаря использованию полиуретановой изоляции, которая уменьшает потери тепла в воде, водонагреватель DUNE RS способен поддерживать высокую температуру в течение длительного периода времени. Тем самым, обеспечивая Вас высоким уровнем комфорта.
НАДЕЖНОСТЬ
Выбор материалов для испарения продукции – является тем секретом, что стоит за надежностью серии DUNE RS: каждый водонагреватель имеет эмалированный нагревательный элемент для предотвращения образования накипи. Также более надежная конструкция фланца минимизирует риск протекания воды и уменьшает потребность в техническом обслуживании с течением времени.
ЗРОБЛЕНО Впишем
Современный дизайн и высококачественные материалы. 100% производство Италии
НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТА ОТ КОРОТИИ
Внутренняя поверхность бака имеет покрытие из титановой эмали – антикоррозионного и устойчивого к образованию ржавчины материала, который предотвращает коррозию поверхности от контакта с горячей водой. Магниевый анод эффективно останавливает процесс окисления внутренней поверхности бака, а значит, продлевает срок службы водонагревателя
100 % ПЕРЕВІРЕНО И ИСПРОБОТАНО
Каждый продукт проходит тщательную проверку качества, эффективности и безопасности, ведь мы стремимся к образцовым результатам
ЕМАЛЬОВАНИЙ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Наш эмалированный нагревательный элемент гарантирует длительную защиту от коррозии и образования накипи, что делает жизнь водонагревателя надежной и долговечной

| DUNE RS | 1010 U | 1515 U | 30 |
|---|---|---|---|
| КОЛИЧЕК ТОЧОК ВОДОРАЗБОРУ | ![]() | ![]() | ![]() |
| РАСМЕЧЕНИЕ | В ПРИМЕЧЕНИИ | В ПРИМЕЧЕНИИ | В ПРИМЕЧЕНИИ |
| УСТАНОВКА | НАД РАКОВИНОЮПОД РАКОВИНОЮ | НАД РАКОВИНОЮПОД РАКОВИНОЮ | НАД РАКОВИНОЮ |
| ВНУТРИШНЕЕ ПОКРИТТЯ БАКУ | СТАЛЬ ВКРИТА ТИТАНОВОЮ ЕМАЛЛЮ | СТАЛЬ ВКРИТА ТИТАНОВОЮ ЕМАЛЛЮ | СТАЛЬ ВКРИТА ТИТАНОВОЮ ЕМАЛЛЮ |
| ТИП НАГРІВАЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТУ | ЭМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЗАПЕГАНИЕ УТОРКА НАКИПУ | ЕМАЛЬОВАНИЙ ДЛЯ ЗАПЕГАНИМА УТОРКА НАКИПУ | ЕМАЛЬОВАНИЙ ДЛЯ ЗАПЕГАНИМА УТОРКА НАКИПУ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 360 x 276 x 360 | 360 x 324 x 360 | 447 x 389 x 447 |
| НОМИНАЛЬНАЯ ЕМКОСТЬ, литров | 10 | 15 | 30 |
| РАСРАХОВАНО НА | 1 человека | 1-2лектинина | 2-3 ЛЮДИНИ |
| ВРЕМЯ НАГРЕВА (Δ Т 45°С) | 29 минут | 44 ХВИЛИНИ | 1 ГОДИНА 10 ХВИЛИН |
| МОЩНОСТЬ, кВт | 1.2 | 1.2 | 1.5 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК/ ПОВНА ГАРАНТІЯ | 5 лет / 2 года | 5 лет / 2 года | 5 лет / 2 года |
DUNE RS
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ

ЛЕГКА
УСТАНОВКА
УСТАНОВКА
В КОМПЛЕКТІ
СТАВКИ:
Кабель
Предохранительный клапан
Кронштейн
Анкер
СТАВКИ:
Кабель
Предохранительный клапан
Кронштейн
Анкер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 8.7 кг |
| Высота | 36 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 46 х 46 х 44.2 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 34.2 см мм |
| Додаткові характеристики | Італійський дизайн Мідний ТЕН |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита титановою емаллю |
| Объем | 15 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1200 Вт |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | Dune |
| Тип установки | Настінний;Під мийкою |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Прямокутна |
| Время нагрева | 0.45 год |
| Ширина | 36 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴














