Описание
Бойлер Ariston VELIS PRO DRY WIFI 80 EU - это современное решение для обеспечения горячего водоснабжения с передовыми функциями управления и высокой производительностью. Оснащенный Wi-Fi модулем, этот бойлер предоставляет удобство дистанционного контроля и настройки.
Преимущества:
Преимущества:
- Высокая мощность: Два ТЭНа по 1500 Вт обеспечивают быстрый и эффективный нагрев воды, сокращая время ожидания.
- Оптимальный объем: Объем 80 литров делает бойлер пригодным для использования в средних и больших семьях, обеспечивая достаточное количество горячей воды для всех нужд.
- Современное управление: Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять бойлером через мобильное приложение, устанавливать расписание нагрева и отслеживать потребление энергии.
- Энергоэффективность: Устройство разработано для оптимального потребления электроэнергии, что помогает снизить расходы на коммунальные услуги.
- Время нагрева воды до максимальной температуры составляет 2 часа 16 минут, что обеспечивает доступ к горячей воде в короткие сроки.
- Возможность дистанционного управления через Wi-Fi делает эксплуатацию бойлера удобной и гибкой, позволяя настраивать его работу на ваше усмотрение и контролировать с любой точки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28.3 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692100001 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Вага в упаковці | 30.68 кг |
| Высота | 108.7 см мм |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 118.5 х 57 х 33.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 28 см мм |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон Захисний клапан Шнур живлення з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Модельный год | 2024 |
| Объем | 80 л |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1500 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.8 МПа |
| Потребление электроэнергии | B |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Сухий |
| Форма бака | Прямокутна |
| Время нагрева | 2.16 год |
| Ширина | 51.1 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴








