Держи накипь на расстоянии
Эмалированный ТЭН — надежная защита от накипи
выполнен в италии
долговечный бак
ТЕХНОЛОГИЯ waterplus
Запатентованная инновационная* технология WaterPlus удерживает поступающий холодную воду на дне бака, предотвращая ие смешивание с горячей водой, хранящейся в баке. Это позволяет получить на 16% больше горячей воды** для наслаждения действительно горячим душем в любое время.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ
Простое управление настройками температуры благодаря точному внешнему регулятору.
НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТА ОТ коррозии
Внутренняя поверхность бака имеет покрытие из титановоп эмали - антикоррозионного и устойчивого к образованию ржавчины материала, который предотвращает коррозии поверхности от контакта с горячей водой. Магниевый анод эффективно останавливает процесс окисления внутренней поверхности бака, а значит, продлевает срок службы водонагревателя.
полная гарантия 2 года
100% ПРОТЕСТОВАНО
ЛЕГКА УСТАНОВКА
Виготовлено в Италии
ЕМАЛЬОВАНИЙ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Наш эмалированный нагревательный элемент гарантирует длительную защиту от коррозии и образования накипи, что делает жизнь водонагревателя надежной и долговечной.
Виготовлено Впишем
С его гладкими линиями и современным стилем, водонагреватель LYDOS DUNE R станет отличным дополнением к Вашему интерьеру
100 % ПЕРЕВІРЕНО И ИСПРОБОТАНО
Каждый продукт проходит тщательную проверку качества, эффективности и безопасности, ведь мы стремимся к образцовым результатам.
| LYDOS DUNE R | 50 | 80 | 100 |
|---|---|---|---|
| НОМИНАЛЬНАЯ ЕМКОСТЬ, литр | 50 | 80 | 100 |
| рассчитано на | 1 человека | 2-3 человека | 3-4 человека |
| время нагрева (↑ Т 45°С) | 1 год 44 хв | 2 год 37 хв | 3 год 19 хв |
| количество души сразу | 2 | 3 | 4 |
| мощность, кВт | 1.5 | 1.5 | 1.5 |
| экономии потребляемой электроэнергии | до 16% благодаря технологии waterplus | до 16% благодаря технологии waterplus | до 16% благодаря технологии waterplus |
| гарантия на бак/ полная гарантия | 8 лет / 2 года | 8 лет / 2 года | 8 лет / 2 года |
| LYDOS DUNE R | 50 | 80 | 100 |
|---|---|---|---|
| КОЛИЧЕК ВОДОРАЗБОРА | | | |
| РАСМЕЧЕНИЕ | В ПРИМЕЧЕНИИ | В ПРИМЕЧЕНИИ | В ПРИМЕЧЕНИИ |
| УСТАНОВКА | Вертикальная | Вертикальная | Вертикальная |
| ВНУТРІШЕННОЕ ПОКРЫТИЕ БАКУ | СТАЛЬ ВКРИТА ТИТАНОВОЮ ЕМАЛЛЮ | СТАЛЬ ВКРИТА ТИТАНОВОЮ ЕМАЛЛЮ | СТАЛЬ ВКРИТА ТИТАНОВОЮ ЕМАЛЛЮ |
| ТИП НАГРІВАЛЬНОГО ЕЛЕМЕНТУ | ЭМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЗАПЕГАНИЕ УТРАЖЕНИЯ НАКИПУ | ЭМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЗАПЕГАНИЕ УТРАЖЕНИЯ НАКИПУ | ЭМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЗАПЕГАНИЕ УТРАЖЕНИЯ НАКИПУ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 450 х 480 х 543 | 450 х 480 х 748 | 450 х 480 х 895 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.5 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5414849908123 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Вага в упаковці | 24 кг |
| Высота | 77.3 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 89.5 х 52.5 х 52.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 48 см мм |
| Додаткові характеристики | Технологія WaterPlus Збільшений магнієвий анод |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита титановою емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Объем | 80 л |
| Оснащение | З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від легіонел;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1 x 1500 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | LYDOS |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 2:37 год |
| Ширина | 45 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴








