Описание
Ariston VELIS PRO 50 EU - сверхтонкий электрический водонагреватель, отличающийся высоким качеством, непревзойденным удобством эксплуатации и премиальным дизайном. Водонагреватель может похвастаться универсальностью при монтаже, ведь его можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально. Ексклюзивна технология TitanShield гарантирует длительный срок службы водонагревателя и поддерживает его производительность всегда на высоте. Защита от коррозии благодаря естественным свойствам титана и воздействию большого магниевого анода. Простое управление благодаря большому дисплею с интуитивно понятным интерфейсом и индикатором нагрева. Функция Eco Evo автоматически изучает ваши ежедневные навыки, чтобы в дальнейшем подавать горячую воду именно тогда, когда это вам нужно. Особенности и преимущества- Двойная конструкция бака - Покрытие, содержащее титан, обеспечивает защиту внутренних резервуаров- Цифровой индикатор температуры- Электронная регулировка температуры- Функция Эко-Пролегионельная функция- Два тена по 1.5 кВт обеспечивают быстрое и быстрое эффективный нагрев воды, сокращая время ожидания- Нагревательный элемент с покрытием Incoloy- Двойной магниевый анод- Предохранительный клапан, испытанный давлением 8 бар- Большой жидкокристаллический дисплей с сенсорными кнопками- Универсальный монтаж на стене позволяет как горизонтальную, так и вертикальную установку - Элегантный итальянский дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23.5 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692100810 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Вага в упаковці | 25.77 кг |
| Высота | 78.1 см мм |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 88 х 57 х 34 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 27.5 см мм |
| Діаметр приєднання | G 1/2” |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон Захисний клапан Шнур живлення з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Модельный год | 2024 |
| Объем | 50 л |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1500 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.8 МПа |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Прямокутна |
| Время нагрева | 1.34 год |
| Ширина | 51.1 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 799 ₴






