Описание
Электрический водонагреватель Ariston SG1 — быстрое и эффективное решение проблемы, связанной с частыми перебоями горячего водоснабжения. Бойлер подчинен стратегии создания надежного продукта с использованием инновационных подходов. Внутренний бак изготовлен из высококачественной стали с эмалевым покрытием. Материал устойчив к коррозии и технологичен при обработке, что обеспечивает долговечность и высокую надежность работы водонагревателя. Специальный ограничитель не дает воде нагреться выше 75°С. Предохранительный сливной клапан предохраняет прибор от избыточного давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692159931 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Высота | 90 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 48 см мм |
| Додаткові характеристики | Італійський дизайн Технологія не змішування холодної і гарячої води NANOMIX Запобіжний клапан на 8.5 бара у комплекті Товщина термоізоляції 18.5 мм Мідний ТЕН |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон Захисний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Модельный год | 2024 |
| Объем | 100 л |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1 x 1500 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Серия | SG1 |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 3.19 год |
| Ширина | 47 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴










