Описание
Ari Vert – компактный настенный водонагреватель большого объема. Система Nanomix специальным образом распределяет воду в нагреватели, чтобы максимально уменьшить время нагрева. Титановая защитаВнутренняя поверхность бака покрыта титановой эмалью, что делает водонагреватель еще более устойчивым и надежным.Итальянский дизайнСтильный итальянский дизайн водонагревателя, который станет украшением Вашего дома.
- Элегантный итальянский дизайн
- Титановое покрытие внутреннего бака
- Увеличенный магниевый анод
- Простое и удобное обслуживание
- Высокая степень защиты IP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5414849587618 |
| Высота | 36 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 29.8 см мм |
| Додаткові характеристики | Монтаж: над раковиною Теплові втрати за температури 65 °С: 0.43 кВт*год/24 години Максимальний робочий тиск: 8 барів Максимальна робоча температура: 75 С Захист від пилу та вологи: IPX5 Магнієвий анод Система розподілу води NANOMIX |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Дрібнодисперсна емаль |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1200 Вт |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | ANDRIS |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Slim |
| Время нагрева | 0.29 год |
| Ширина | 36 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴





