Описание
Ariston PRO1 R V 1,8K PL EU
Ariston PRO1 R V 1,8K PL EU - электрический водонагреватель накопительного типа с мокрым нагревательным элементом, легко справляющимся с бесперебойной подачей горячей воды в квартире, частном доме или на даче. Технология WaterPlus удерживает холодную воду, поступающую на дне бака, тем самым уменьшая смешение холодной и накопленной горячей воды. Это позволяет получить на 16% больше горячей воды.
Уникальная технология TitanShield гарантирует длительный срок службы водонагревателя, а также защиту от коррозии благодаря естественным свойствам титана и воздействию крупного магниевого анода. Обогреватель оснащен простым и понятным регулятором для оперативной смены температурного режима.
Особенности и преимущества
- Удобная панель управления с использованием новейших технологий
- Технология Water Plus: на 16% горячей воды больше
- Внешний механический терморегулятор
- Высококачественный бак, покрытый титановой эмалью
- Увеличенный магниевый анод
- Водостойкая изоляция из экологически чистого полиуретана
- Стильный итальянский дизайн, который станет украшением вашего дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5414849786936 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Вага в упаковці | 23 кг |
| Высота | 77.8 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 82 х 50 х 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 48 см мм |
| Додаткові характеристики | Зручне керування Вироблено в Італії Технологія Waterplus Технологія Titanshield |
| Діаметр приєднання | G 1/2” |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Код виробника | 3201903 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач Документація Кабель живлення Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Модельный год | 2024 |
| Объем | 80 л |
| Оснащение | З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1800 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 2.4 год |
| Ширина | 45 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴






