Описание
Актуальный в любое время
Накопительный водонагреватель Ariston PRO1 ECO 50V 1.8K PL EU пригодится всем обитателям частного сектора, где поставка горячей воды не производится в принципе, а также станет полезным дополнением в любой квартире многоэтажного дома. Ведь такое неприятное событие, как отключение горячей воды с профилактической целью, случается часто.Проста установка
Удачная вертикальная компоновка цилиндрического бака идеально подходит для тесных, узких помещений (санвузол или ванная комната в малогабаритной квартире). Предусмотрен подвесной монтаж на стену. Управление находится впереди, важный показатель с учетом вариаций установки.Легкое управление
Несложное электронное управление доступно каждому. Все настройки просты и интуитивно понятны. Настройки выставляются с высокой точностью и высвечиваются на ЖК-дисплее. Кроме того, на экране появляется информация о возможных неполадках системы и сбое в работе.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692119348 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Вага в упаковці | 19 кг |
| Высота | 61 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 66.3 х 39.7 х 36.8 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 47 см мм |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон Захисний клапан Шнур живлення з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Модельный год | 2024 |
| Объем | 30 л |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1800 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.8 МПа |
| Потребление электроэнергии | B |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 1.16 год |
| Ширина | 35.3 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴




