Описание
Бойлер Ariston PRO1 ECO 40 V SLIM 1,8K PL EU - это надежное и компактное решение для горячего водоснабжения в вашем доме. С его помощью вы сможете быстро и эффективно нагреть воду для бытовых нужд.
Преимущества:
- Высокая мощность: ТЭН мощностью 1800 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды.
- Удобное управление: Регулятор температуры на корпусе позволяет легко настроить желаемую температуру воды.
- Экономичность: Устройство потребляет электроэнергию эффективно, обеспечивая оптимальный расход энергии.
- Компактний дизайн: Объем 40 литров и узкий корпус делают бойлер идеальным для установки в небольших помещениях.
Технические особенности:
- Время нагрева воды до максимальной температуры составляет всего 1 час 23 минуты.
- Удобный и интуитивно понятный регулятор температуры расположен на корпусе, что облегчает настройку и использование устройства.
Этот бойлер отлично подходит для небольших семей и квартир, где требуется компактное и продуктивное решение для горячего водоснабжения.
С Ariston PRO1 ECO 40 V SLIM 1,8K PL EU вы всегда будете снабжены горячей водой в нужное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692113667 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Вага в упаковці | 19 кг |
| Высота | 74.9 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 80.2 х 39.7 х 36.8 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 37 см мм |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон Захисний клапан Шнур живлення з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Модельный год | 2024 |
| Объем | 40 л |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1800 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.8 МПа |
| Потребление электроэнергии | B |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 1.23 год |
| Ширина | 35.3 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴






