Описание
Бойлер Ariston Andris Elite 30/5 EU – это мощный и стильный водонагреватель объемом 30 литров, который сочетает современные технологии с высокой энергоэффективностью. Оснащен электронным термостатом, LED дисплеем и функцией BOOST для ускоренного нагрева, он обеспечивает комфортное пользование горячей водой каждый день. Благодаря титановому эмалевому покрытию внутреннего бака и системе самодиагностики, модель гарантирует долговечность и безопасность. Интеллектуальная функция ECO EVO помогает уменьшить потребление электроэнергии, а компактные размеры позволяют легко установить бойлер даже в небольших помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692053574 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Высота | 53.4 см мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 50.7 см мм |
| Код виробника | 3105079 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Бойлер Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип установки | Над мийкою |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Сухий |
| Форма бака | Прямокутна |
| Ширина | 45.1 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 315 ₴

