Описание
Бойлер Ariston Andris Elite 10/5 EU – это компактный водонагреватель объемом 10 литров, идеален для установки под раковиной в кухне или ванной комнате. Оснащен электронным термостатом и LED дисплеем, он позволяет точно контролировать температуру воды и обеспечивает удобство в пользовании. Внутренний бак имеет титановое эмалевое покрытие, что гарантирует долговечность и защиту от коррозии. Благодаря функции BOOST вода нагревается максимально быстро, а система электронной безопасности обеспечивает надежную защиту во время эксплуатации. Стильный дизайн и компактные размеры делают эту модель практичным и эстетичным выбором для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692053536 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Высота | 41.8 см мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 37.7 см мм |
| Код виробника | 3105075 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Бойлер Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Оснащение | Дисплей |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1200 Вт |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 5 Бар |
| Тип установки | Над мийкою |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Сухий |
| Форма бака | Прямокутна |
| Ширина | 32.6 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 293 ₴


