Описание
Бойлер Ariston Lydos Eco 100 л это надежное и энергоэффективное решение для большой семьи, сочетающее дизайн, современные технологии и высокое качество материалов. Благодаря инновационной системе WaterPlus, устройство обеспечивает до 16% больше горячей воды, чем стандартные модели, а функция ECO EVO адаптирует работу бойлера к вашим ежедневным привычкам, уменьшая потребление электроэнергии. Внутренний бак покрыт титановой эмалью TitanShield, что гарантирует защиту от коррозии, а увеличенный магниевый анод продлевает срок службы. Бойлер оснащен функцией Shower Ready, которая сообщает о готовности первого душа, а также имеет антибактериальную программу, что ежемесячно нагревает воду до 65 градусов С для уничтожения бактерий Legionella. Мощность ТЭНа составляет 1800 Вт, максимальная температура нагрева — 80 градусов C, время нагрева воды — около 166 минут, суточные тепловые потери — 1.56 кВт/24 ч, класс энергоэффективности — B, вес — 24 кг. Стильный LED интерфейс позволяет легко управлять температурой и режимами работы, а вертикальная настенная установка обеспечивает удобство монтажа. Бойлер Ariston Lydos Eco 100 л – это идеальный выбор для 3–4 человек, ценящих комфорт, безопасность и экономичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5414849785533 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Установка | Вертикальне |
| Гарантія | 24 місяці |
| Класс энергопотребления | B |
| Код виробника | 3201859 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Бойлер Ariston Lydos Eco 100 л Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Объем | 100 л |
| Оснащение | Дисплей;Захист від легіонел |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1800 Вт |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Сухий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 2.46 год |
Информация для заказа
- Цена: 8 329 ₴

