

Познакомьтесь с третьей генерации легендарного итальянского водонагревателя плоской формы
Ariston Velis Dune Wi‑Fi
с возможностью
дистанционного управления
дистанционного управления

Изготовлен в Италии
Дистанционное управление
Простой монтаж Горизонтальный или вертикальный
Сверхтонкий. Всего 27 см в глубину
Обеспечивают оптимальную производительность наиболее эффективным способом, а также бескомпромиссную долговечность, даже в экстремальных условиях. Их установка чрезвычайно проста и не требует дополнительных отверстий в стенах.
Доступны модели с объемом 45, 65 и 80 литров.



Все под контролем
Ariston Velis Dune Wi-Fi — это не только производительность и долговечность, но и уникальная эстетика, дизайн и удобство в использовании. Он оснащен понятной панелью управления, благодаря которой:
Вы можете проверить текущий уровень нагрева воды
Изменить программу
Уменьшить или увеличить температуру
Что отличает водонагреватели
Velis Dune Wi‑Fi?
Подноси на иконку, чтобы узнать больше
Управляйте дистанционно
Удобное управление устройством из любой точки мира с помощью бесплатного приложения Ariston Net для смартфонов на Android и iOS
Функция ECO EVO
Автоматически программирует работу устройства на основе привычек пользователей, которые отслеживаются в течение 2 недель
Функция BOOST
Позволяет нагреть воду в двух баках до максимальной температуры (80°C) без увеличения мощности (1.5 кВт/ч)
Защита от легионеллы
Для устранения бактерий и обеспечения гигиеничности воды температура автоматически повышается выше 65°C один раз в месяц
Двойной бак
Инновационная технология обеспечивает более быстрый нагрев воды, чем стандартные водонагреватели. Каждый бак имеет собственный нагревательный элемент, что гарантирует идеальное количество горячей воды.
ТОЧНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ
Легкая и точная регулировка температуры благодаря внешнему бесступенчатому регулятору.



Откройте основные характеристики
водонагревателей Velis Dune Wi‑Fi.
водонагревателей Velis Dune Wi‑Fi.

ПРОСТОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ
Отмечаются большой гибкостью монтажа — как горизонтального, так и вертикального, что позволяет идеально вписать их в любую ванную комнату
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Чрезвычайно тонкий корпус - всего 27 см
ТИТАНОВА ЕМАЛЬ
Инновационное внутреннее покрытие бака эмалью с добавлением титана обеспечивает дополнительную защиту устройства от коррозии
ПОДВІЙНИЙ БАК
Позволяет минимизировать время нагрева и уменьшить потери тепла, вызванные смешиванием уже нагретой воды с поступающей холодной
ТИТАНОВЫЙ МАГНИЕВЫЙ АНИД
Эффективно защищает внутреннюю часть бака от коррозии
ИНТУИТИВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Новый высокотехнологичный сенсорный интерфейс позволяет управлять водонагревателем с помощью нескольких простых касаний




Дополнительная защита благодаря содержанию серебра
Добавление серебра Ag+ обеспечивает ионизацию и стерилизацию воды. Оно оказывает антибактериальное действие против Карманной Палочки (99.9%) и Золотистого Стафилококка (99.9%). Бактерии начинают развиваться и погибают, но когда их рост возобновляется, наночастицы Ag+ предотвращают этому эффект, уменьшая распространение до 80%.
В заботе о вашей безопасности

Полностью электронное управление
При обнаружении проблемы устройство автоматически отключается, если это необходимо. Расширенный интерфейс немедленно отображает уведомления об ошибках, информируя пользователя о неполадке.

Защита от перегрева
При ненадлежной работе точный электронный термостат блокирует цикл нагрева до достижения чрезмерно высокой температуры, тем самым предотвращая перегрев и повреждение ТЕ Ну.
Посмотрите на то, как этот водонагреватель будет
выглядеть в Вашем интерьере!
выглядеть в Вашем интерьере!

Посмотрите на то, как этот водонагреватель будет выглядеть в Вашем интерьере!

*Для сканирования QR-кода используйте камеру, специализированную программу на вашем устройстве или Google Lens

Смотрите, как просто подключить ваше устройство к сети Wi-Fi.
Надежное качество Ariston
100%
Компоненты, разработанные для обеспечения долговременной производительности и высокой эффективности, тщательно протестированы на качество, эффективность и безопасность, изготовлены из тщательно отобранных материалов.

Приложение Ariston Net
С приложением Ariston NET водонагреватели Ariston VELIS DUNE WIFI предоставляют полный контроль над нагревом воды прямо с вашего смартфона. Приложение обеспечивает не только удобство в управлении температурой и графиками нагрева воды, но и позволяет мониторить потребление энергии, что ведет к еще более большим сбережениям.
Бесплатное приложение Ariston Net можно загрузить в магазинах Apple и Google Play.




Основные характеристики
Ariston Velis Dune Wi-Fi
Ariston Velis Dune Wi-Fi
Ariston Velis Dune Wi‐Fi 50 EU | Ariston Velis Dune Wi‑Fi 80 EU | Ariston Velis Dune Wi‑Fi 100 EU | |
Емкость бака | 45 л | 65 л | 80 л |
IPX | IPX4 | IPX4 | IPX4 |
Wi‑Fi | так | так | так |
Время нагрева до первого душа | 46 мин | 46 мин | 46 мин |
Время нагрева (до 45°C) | 1 год 34 хв | 2 год 16 хв | 2 год 47 хв |
Время нагрева (до 50°C) | 1 год 44 хв | 2 год 31 хв | 3 год 06 хв |
Класс энергоэффективности | ![]() | ![]() | ![]() |
Узнай про другие продукты TM Ariston

Бойлеры с тепловым насосом

Плоскі бойлери

Малые бойлеры

Проточные водонагреватели

Газовые котлы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21.7 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692169909 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Вага в упаковці | 23.77 кг |
| Высота | 108.7 см мм |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 88 х 57 х 33.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 28 см мм |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон Захисний клапан Шнур живлення з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Модельный год | 2024 |
| Объем | 80 л |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1500 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.8 МПа |
| Потребление электроэнергии | B |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Прямокутна |
| Время нагрева | 2.16 год |
| Ширина | 51.1 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 599 ₴

























