Описание
Накопительный электрический бойлер Ariston PRO1 ECO 80 V 1.8K PL DRY станет незаменимым в местах, где нет горячей воды.
Бак водонагревателя, емкость которого 80 л, достаточно объемный для небольших затрат. Нагрев воды осуществляется встроенным ТЭНом достаточно быстро и равномерно с помощью технологии NANOMIX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.5 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Вага в упаковці | 22.5 кг |
| Высота | 75.8 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 78.5 х 47 х 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 47 см мм |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита титановою емаллю |
| Объем | 80 л |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность ТЭНов | 2 х 900 Вт |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | PRO1 |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Сухий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 2.11 год |
| Ширина | 45 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴






