
ДОМОВКА ЭКОЛОГИЧНОГО КОМФОРТА
Будучи ведущим специалистом в области отопления и водонагрева с более чем 90-летней историей, Ariston хорошо понимает вызовы, связанные с созданием практичных и высокоэффективных продуктов и систем, которые гарантируют исключительный уровень комфорта и эффективности. Именно поэтому компания определила для себя новую миссию — предоставить большему количеству домов доступ к стальным решениям для комфорта, используя меньше энергии и усилий.
С этой целью компания активизирула усилия, направленные на снабжение высококачественных энергоэффективных решений, ориентированных на использование возобновляемой энергии, способных облегчить и улучшить качество жизни дома и при этом предоставить людям условия для жизни в более экологичном стиле.
Успешно сочетая свое глобальное присутствие с глубокой ориентацией на потребности различных рынков, на которых она присутствует, Ariston гордится тем, что является домом экологического комфорта: эталонным брендом, которому доверяют миллионы семей и профессионалов во всем мире, которые стремятся к передовым решениям в сфере теплового комфорта, не только простых в использовании и обслуживании, але й максимально енергоощадних.


ПОЧЕМУ ВАРТО ОБОРАТЬ ПРОДУКЦИЮ ОТ ARISTON GROUP?
Наша компания эксперт в сфере теплового комфорта мирового уровня.
Компания Ariston Group, к которой принадлежит Бренд Superlux, является мировым лидером в области отопления и водонагрева с более чем 90-летним опытом работы, и может похвастаться широким ассортиментом продукции и услуг, одинаково ориентированных на предоставление высокоэффективных решений для отопления и горячего водоснабжения с использованием возобновляемых источников энергии.
Благодаря проверенной временем способности удовлетворять местные потребности во всех странах, где представлена компания, нам с радостью доверяют миллионы семей по всему миру, а тысячи профессионалов отдают предпочтение нашей продукции.
МЫ УСТАНОВЕМ ВСЕХ УСИЛИЙ ДЛЯ ЗАБОЗВАНИЯ ДОЛГОВЕННОЙ КАЧЕСТВА
Наши продукты и решения рассчитаны на длительный срок службы, поэтому имеют высочайшее качество. Для этого мы используем лучшие компоненты и материалы и проводим тщательные и жесткие проверки перед началом производства, в процессе и после его завершения. Для максимального уровня спокойствия на все продукты, которые мы продаем, предоставляется надежная гарантия. Но и это еще не все: каждый покупатель любого из наших продуктов может быть уверен, что всегда сможет воспользоваться соответствующей точкой контакта для получения помощи с любых вопросов.
Высокие стандарты качества применяются ко всем нашим процессам и функциям: наши предприятия участвуют в непрерывном процессе контроля производительности и качества, постоянно совершенствуя каждый аспект производства, технического обслуживания завода и логистики дистрибуции.



ДОВГОЛЫЙ СЕРМИН ЭКСПЛУАТАЦИИ
Для производства водонагревателей Superlux используются только лучшие технологии и материалы: ТЭН и термостат произведены компанией Termovatt (Италия).
Магниевый анод эффективно останавливает процесс окисления внутренней поверхности бака, а значит, продлевает срок службы водонагревателей. Термостат защищен от сухого включения, замораживания и перегрева.
КАЧЕСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Весомым преимуществом водонагревателей Superlux от Ariston Group является их сравнительно невысокая стоимость — несмотря на то, что изделия отвечают самым высоким стандартам качества, они имеют доступную цену.
ВЫГОТОВЛЕНО Впишем
Полная гарантия 2 года, и отдельная гарантия на бак 8 лет (согласно условиям Гарантийной Политики)


ДИЗАЙН И ПРАКТИЧНОСТЬ
Серия водонагревателей Superlux имеет классический и современный дизайн.
Модель имеет медный ТЭН мощностью 1.5 кВт и представлена в трех объемах: 50, 80 и 100 литров.
Каждый водонагреватель комплектуется предохранительным клапаном для обеспечения надежной работы прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5414849345270 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Вага в упаковці | 17 кг |
| Высота | 54.3 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 55 х 45 х 45 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Глубина | 45 см мм |
| Додаткові характеристики | Клас енергоефективності – D Кабель у комплекті - ні Фланець - 5 болтів Анод - Магнієвий Нагрівальний елемент - Мідь Покриття внутрішнього баку - Емаль Вольтаж - 230 Клас захисту IP - IPX3 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Запобіжний клапан у комплекті - так |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0,8 Мпа |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 1,44 год |
| Ширина | 45 см мм |
- Цена: 5 500 ₴






