Описание
Бойлер Ariston Perla – отличное предложение от итальянского производителя бытовой техники. Данная модель монтируется под умывальником или раковиной, оснащается внешним терморегулятором для удобства управления нагревом воды. А также прочный стальной бак с покрытием из мелкодисперсной эмали, которая предотвратит протекание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5414849554252 |
| Вага в упаковці | 7.8 кг |
| Высота | 36 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 41 х 37 х 35 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 30 см мм |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Дрібнодисперсна емаль |
| Объем | 15 л |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1200 Вт |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип установки | Настінний;Під мийкою |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Прямокутна |
| Ширина | 36 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴

