Описание
Ariston LYDOS HYBRID 80 – первый в мире электрический водонагреватель с гибридной технологией класса А по энергосбережения. Фактически, LYDOS HYBRID – это полноценный бойлер со встроенным тепловым насосом.
Новый и эксклюзивный Intelligence Hybrid – система бойлера Ariston LYDOS HYBRID эффективно сочетает в себе силу и энергию воздуха, приспосабливаясь к вашим потребностям и гарантирует экономию более чем на 50% по сравнению с более эффективными электрическими водонагревателями в классе B.
Особенности водонагревателя с тепловым насосом Ariston LYDOS HYBRID 80:
- Гибридный интеллект. Уникальная производительность с максимальной эффективностью.
- Гибридная технология
- Совместное использование электричества и воздуха.
- Lydos Hybrid использует энергию воздуха, передавая ее воде за термодинамический цикл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5414849784857 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Вага в упаковці | 39.82 кг |
| Высота | 101 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 101 х 46 х 47 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 28 см мм |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон Захисний клапан Шнур живлення з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Модельный год | 2024 |
| Объем | 80 л |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від легіонел;Магнієвий анод |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1200 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.8 МПа |
| Потребление электроэнергии | A |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Сухий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 2.34 год |
| Ширина | 46 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 900 ₴







