Описание
Бойлер Ariston Andris Elite 15U/5 EU – это компактный водонагреватель объемом 15 литров, который идеально подходит для кухни или точечного использования в небольших помещениях. Оснащен мощностью 1200 Вт, он обеспечивает быстрый нагрев воды до 80 градусов C примерно за 26–45 минут, в зависимости от условий. Модель имеет электронное управление, терморегулятор, функцию Smart для автоматической оптимизации энергопотребления, а также защиту от перегрева, замерзания и чрезмерного давления. Стильный прямоугольный корпус легко монтируется вертикально, а верхнее подключение труб обеспечивает удобство установки. Бойлер Ariston Andris Elite 15U/5 EU – это сочетание элегантного дизайна, энергоэффективности и надежности для ежедневного комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692053567 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Высота | 41.8 см мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 37.7 см мм |
| Код виробника | 3105078 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Бойлер Ariston Andris Elite 15U/5 EU Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Объем | 15 л |
| Оснащение | Дисплей |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1200 Вт |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип установки | Під мийкою |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Сухий |
| Форма бака | Прямокутна |
| Ширина | 37.4 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴

