Описание
Электрический водонагреватель Ariston Velis Tech WIFI 80 — это современный прибор, изготовленный в Италии, сочетающий инновационные технологии и стильный дизайн. Бойлер имеет объем 65 литров и отличается высокой надежностью благодаря внутреннему покрытию с титана и прочному сталевому корпуса серого цвета. Благодаря компактным размерам (108.7 см высота, 51.1 см длина, 27.5 см ширина) и возможности горизонтального или вертикального монтажаон легко интегрируется в любой интерьер. Максимальное рабочее давление прибора составляет 8 Бар, а вес без воды 30.68 кг.
Модель Velis Tech WIFI 80 обладает высокой энергоэффективностью, относится к классу B и характеризуется годовым потреблением энергии 1284 кВт*ч. Скорость нагрева обеспечивается двумя нагревательными элементами общей мощностью 1500 Вт/1500 Вт, что позволяет подготовить воду для первого душа всего за 46 минут (нагрев до 50 градусов С занимает 2 часа 31 минуту). Прибор работает практически бесшумно, имеет уровень звуковой мощности 15 дБ, степень защиты IPX4 и поставляется в полной комплектации: кабель с вилкой, диэлектрические соединения и предохранительный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30.68 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692100056 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Высота | 108.7 см мм |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 51.1 см мм |
| Додаткові характеристики | Два нагрівальні елементи (ТЕНи) - 1500 Вт/1500 Вт Час нагріву: (45°C) 2 год 16 хв, (50°C) 2 год 31 хв Перший душ готовий за 46 хв |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Класс энергопотребления | B |
| Код виробника | 3100912 |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Бойлер Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь, титан |
| Объем | 65 л |
| Оснащение | Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Сенсорне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Ширина | 27.5 см мм |
- Цена: 17 263 ₴




