Описание
Гибридная технология нагрева воды позволяет сэкономить до 57% на электроэнергии по сравнению с водонагревателями класса В. Не требует дополнительных работ по монтажу благодаря соответствию параметрам креплений и труб стандартного водонагревателя аналогичной емкости, а съемный бак для конденсата пригодится в случае, когда невозможно подключение постоянной сливной трубы. Благодаря изящному итальянскому дизайну и скрытым соединениям LYDOS HYBRID с легкостью впишется в Ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Вага в упаковці | 48 кг |
| Высота | 115.5 см мм |
| Установка | Вертикальне |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Глубина | 46.5 см мм |
| Додаткові характеристики | Захист від перегрівання Індикатор роботи Захист від перепаду напруги |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Объем | 100 л |
| Оснащение | Дисплей;Захист від замерзання;Захист від легіонел |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1 x 1200 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | LYDOS |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 3.13 год |
| Ширина | 46.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴



