Описание
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающее быстрое удаление конденсата из внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым снижая уровень шума, а также автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). После окончания режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
Режим осушения воздуха
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной темпаратурой и настоящей комнатной температурой. Температура регулируется при снижении влажности воздуха повторяющимся включением и отключением режимов охлаждения и вентиляции.
Режим Турбо
Функция "Turbo" - при включении этого режима кондиционер осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев, для создания комфортных условий в кратчайшее время.
Самоочистка
Режим самоочистки. В зависимости от серии, этот режим включается или автоматически, после выключения кондиционера (на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10~15 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник), или принудительно, при активации его из ПДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Производитель | Midea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блока | 13 кг |
| Вага зовнішнього блока | 52 кг |
| Вид | Інверторний |
| Габарити внутрішнього блока (ВхШхГ) | 32 x 104 x 23 см |
| Габарити зовнішнього блока (ВхШхГ) | 70 x 84 x 36 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діапазон зовнішньої робочої температури | Від -15 до +50 °C |
| Керування | Пульт ДК |
| Колір внутрішнього блоку | Білий |
| Колір зовнішнього блоку | Білий |
| Комплектация | Внутрішній блок Зовнішній блок Пульт ДК Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Покриття оребрення теплообмінника Blue Fin Технологія 180-градусного інверторного перетворення Повітряний потік TwinFlap 3D автоматичні вертикальні та горизонтальні жалюзі Виявлення витоку холодоагенту |
| Охлаждение | 8.25 кВт |
| Площадь помещения | 45 м² |
| Режимы работы | Іонізація;Автоматичний;Вентилятор;Нічний;Обігрів;Осушення;Охолодження;Турборежим |
| Робота за мінусової температури | -15 °C |
| Рівень шуму, внутрішній блок | 46.5-32.5 дБ |
| Рівень шуму, зовнішній блок | 60 дБ |
| Споживана потужність (обігрів) | 3.07 кВт |
| Споживана потужність (охолодження) | 3.51 кВт |
| Теплопроизводительность | 8.53 кВт |
| Тип | Сплит-система |
| Тип встановлення внутрішнього блока | Настінний |
| Тип фреону | R32 |
| Функции | Датчики витоку холодоагенту;Дисплей |
- Цена: 26 880 ₴






